Организация

ООО Фитнес клуб Даудель Спорт

4,7
Тюмень
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Фитнес клуб Даудель Спорт

Даудель Спорт: где фитнес становится удовольствием

Фитнес-клуб "Даудель Спорт" - это идеальное место для активных и успешных людей, которые ценят свое здоровье и хотят проводить свободное время с пользой. Расположенный в самом центре города, этот клуб предлагает широкий спектр групповых программ, направленных на улучшение выносливости и силы, кардиотренировки, укрепление сердечно-сосудистой системы, а также занятия в бассейне, упражнения на растяжку, йогу, танцевальные программы, бокс и тренажерный зал.

Клуб "Даудель Спорт" также гордится своими принципами работы, которые делают его уникальным. Высокий уровень сервиса и комфортные условия - это то, что вы можете ожидать от этого клуба. Сертифицированный тренерский состав и использование новейшего фитнес-оборудования гарантируют, что вы получите профессиональную помощь и сможете достичь своих целей. Каждый клиент получает индивидуальный подход, учитывающий его потребности и цели. Атмосфера клуба всегда дружелюбная и приятная, что помогает создать комфортную обстановку для тренировок.

Если вы ищете место, где сможете заботиться о своем здоровье, улучшить физическую форму и провести время с пользой, то фитнес-клуб "Даудель Спорт" - идеальный выбор для вас. Присоединяйтесь к клубу активных, спортивных и успешных людей, и начните свой путь к здоровой и счастливой жизни уже сегодня!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Возможность тренироваться в лучшем клубе города. Достойная заработная плата. Хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Тюмень
от 50 000 до 100 000
Тюмень
от 25 000 до 25 000
Тюмень
от 41 000 до 45 000
Тюмень
от 40 000 до 50 000
Тюмень